2023-2024 年度區職員
陸嘉暉
- 總監-
沈顏
- 第一副總監-
冼健岷
- 上屆總監-
梁鳳華
- 第二副總監-
鍾家輝
- 區司庫-
梁麗琴
- GST 區協調員-
馮妙雲
- GMT 區協調員-
陳敬德
- GLT 區協調員-
王恭浩
- GET 區協調員-
劉美琪
- 區秘書-
范啟鏞
- 第四分區主席-
吳珊珊
- 第二分區主席-
林素莉
- 第一分區主席-
黃禹恒
- 第三分區主席-
袁秀齡
- 第六分區主席-
張美婷
- 第五分區主席-
莊紹嘉
- 第七分區主席-
郭文軒
- 第六分域主席-
丘濠銘
- 第四分域主席-
蔡雪亮
- 第二分域主席-
林婉雯
- 第一分域主席-
施禮賢
- 第三分域主席-
劉麗霞
- 第五分域主席-
鄒欣格
- 第十二分域主席-
余紫威
- 第十分域主席-
方少樂
- 第八分域主席-
吳期卓
- 第七分域主席-
洪永如
- 第九分域主席-
張鈺麟
- 第十一分域主席-
劉宗寧
- 第十八分域主席-
張景峯
- 第十六分域主席-
黃敏兒
- 第十四分域主席-
陳紫荊
- 第十三分域主席-
黃珮芝
- 第十五分域主席-
江瑩瑩
- 第十七分域主席-
尹瑞琴
- 第二十二分域主席-
梁鳳嫦
- 第二十分域主席-
何軍蓉
- 第十九分域主席-
方貫威
- 第二十一分域主席-
陸凱欣
- 青少獅/青獅獅友內閣聯絡員-
District Governor 總監 陸嘉暉 Gary Ka Fai Luk (LNRK)
Imm. Past District Governor 上屆總監 冼健岷 Henry Kin Man Shin (HPVL)
First Vice District Governor 第一副總監 沈顏 Sammy Ngan Shum (SSH)
Second Vice District Governor 第二副總監 梁鳳華 Eva Fung Wah Leung (KTS)
GLT District Coordinator GLT 區協調員 陳敬德 Kenneth King Tak Chan (TSTE)
GMT District Coordinator GMT 區協調員 馮妙雲 Grace Miu Wan Fung (CTL)
GET District Coordinator GET 區協調員 王恭浩 Alexander Kung Ho Wong (TST)
GST District Coordinator GST 區協調員 梁麗琴 Amy Lai Kam Leung (CITIZ)
Cabinet Secretary 區秘書 劉美琪 Natalie Mei Kei Lau (NEHK)
Cabinet Treasurer 區司庫 鍾家輝 Franki Chung (IFC)
Region I Chairperson 第一分區主席 林素莉 Shirley So Lei Lam (CTL)
Region II Chairperson 第二分區主席 吳珊珊 Shan Shan Ng (BAYV)
Region III Chairperson 第三分區主席 黃禹恒 Ben Yue Hang Wong (HMT)
Region IV Chairperson 第四分區主席 范啟鏞 Anthony K. Y. Fan (TST)
Region V Chairperson 第五分區主席 張美婷 Maggie Mei Ting Cheung (PEACE)
Region VI Chairperson 第六分區主席 袁秀齡 Angela Sau Ling Yuen (CITIZ)
Region VII Chairperson 第七分區主席 莊紹嘉 Kant Siu Ka Chong (HKN)
Zone I Chairperson 第一分域主席 林婉雯 Connie Yuen Man Lam (SRSD)
Zone II Chairperson 第二分域主席 蔡雪亮 Sheree Suet Leong Tsoi (HBV)
Zone III Chairperson 第三分域主席 施禮賢 Sunny Lai Yin Sy (TSNW)
Zone IV Chairperson 第四分域主席 丘濠銘 Joseph Hou Ming Yau (SKLN)
Zone V Chairperson 第五分域主席 劉麗霞 Doda Lai Ha Lau (JOY)
Zone VI Chairperson 第六分域主席 郭文軒 Jeffy Man Hin Kwok (CPSAR)
Zone VII Chairperson 第七分域主席 吳期卓 Ki Churk Ng (HPVL)
Zone VIII Chairperson 第八分域主席 方少樂 Siu Lok Fong (HKS)
Zone IX Chairperson 第九分域主席 洪永如 Thomas Hung (MILEM)
Zone X Chairperson 第十分域主席 余紫威 Dominic Ji Wai Yu (NTS)
Zone XI Chairperson 第十一分域主席 張鈺麟 Alan Yuk Lun Cheung (BH)
Zone XII Chairperson 第十二分域主席 鄒欣格 Zoe Yan Ge Chau (B&R)
Zone XIII Chairperson 第十三分域主席 陳紫荊 Kary Tsz King Chan (CTN)
Zone XIV Chairperson 第十四分域主席 黃敏兒 Mendy Man Yee Wong (MTD)
Zone XV Chairperson 第十五分域主席 黃珮芝 Gigi Pui Chi Wong (CWB)
Zone XVI Chairperson 第十六分域主席 張景峯 Kenneth King Fung Cheung (KLNC)
Zone XVII Chairperson 第十七分域主席 江瑩瑩 JoJo Ying Ying Kong (CITIZ)
Zone XVIII Chairperson 第十八分域主席 劉宗寧 Sam Chung Ning Lau (HKPE)
Zone XIX Chairperson 第十九分域主席 何軍蓉 Kwan Yung Ho (CTC)
Zone XX Chairperson 第二十分域主席 梁鳳嫦 Grace Fung Seung Leung (KTS)
Zone XXI Chairperson 第二十一分域主席 方貫威 Matthew Kwun Wai Fong (HKMH)
Zone XXII Chairperson 第二十二分域主席 尹瑞琴 Selena Sui Kam Wan (SSH)
Leo-Lion Cabinet Liaison Officer 青少獅/青獅獅友內閣聯絡員 陸凱欣 Nicole Hoi Yan Luk (HKY)